Эзотерика

Решено

vip

Сделала в декабре операцию по исправлению носовой перегородки. - вопрос №5023448

Прошел месяц но слизистая носа никак не заживает, даже кажется гнойник появился. Как бы киста не образовалась. Когда будут улучшения и я уже незнаю что закапать чтобы было лучше

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Лучше вам обратиться в раздел медицины. Носовая перегородка вещь деликатная.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К врачу идите. Тут вам консультацию такую не дадут. Не в праве. Врачи на это есть. Удачи вам.

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться к врачу

    январь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Капайте масло туи, можно купить в апетках, недорогое и эффективное средство, которое отлично справляется с  заболеваниями слизистых оболочек. Всё заживет у вас.

    январь 6, 2023 г.