Эзотерика

Решено

к чему снится собака - вопрос №5023454

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    к общению  с друзьями

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К другу, поклоннику.

    январь 5, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Петя,

    — если собака наклонилась к вам спиной. — это предостережение. Что-то не в порядке. Обратите просто внимание.

    — но если собака наклоняется к Вам мордой, или следует за вами к вашему дому, у Вас будет  очень хороший день.

    С уважением,

    Аснат,

    книга «Желание Желаний»

    январь 6, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда вы хотите узнать значение сна, желательно описывать более подробно, то, что запомнили. Собаки — они разные бывают и во сне и наяву. Дружелюбная собака может сниться к обретению верного друга. Агрессивная — к болезни или к врагу. Иногда бывает, что вы всю жизнь хотели завести собаку, а не получалось, тогда такой сон — это прямое указание, что сейчас самое время для этого.
    Всего доброго и хороших снов!

    январь 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Собака, снится к обретению верного друга или подруги. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.