Эзотерика

Плохие зубы и здоровье - вопрос №5023475

В последнее время стали проблемы со здоровьем, выпадают пломбы, прогрессирует сколиоз и плоскостопие, выпадают волосы, иногда просто нет сил и желания ничего делать. Некоторые обязанности даются с трудом

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько: низкий уровень жнергии, дефицит витаминов и минералов. Точно можно определить по фото

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без диагностики по фото сказать что-либо внятное невозможно. Обратитесь к врачам. Если не находят причину, возможно, имеет место порча.

    январь 5, 2023 г.

    Mari

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо бы если вы приложили бы фото.  Первое, что вижу это проблемы с Родом, надо наводить там порядок. Фундамент ваш рушится

    август 25, 2023 г.