Эзотерика

vip

Мне не везёт в любви! И интима не было! Но у меня есть шанс дружить с идеальной девушкой!!! Она замужем и у нее есть ребенок ! Получиться ли мне дружить с идеальной девушкой по имени Ольга! Она - вопрос №5023598

входит в топ 100 женщин Украины 2021 года! Это настоящая богиня!!! Но я простой писатель и никому не известный! А она идеальная девушка с глянцевых журналов и она моя одноклассница со школы!!! Есть ли у меня шанс стать ее лучшим другом???

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, увы. Ваша энергетика несет смысл страха. Вы сами только говорите, но не сможете сделать этого.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идеальная девушка с глянцевых журналов не нуждается в Вашей дружбе.

    январь 5, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга очень яркая женщина, судя по Таро. У нее прямо «в руках все горит», очень инициативная, умная. Дружить вы с ней будете, она будет благосклонно к вам относится, чисто как к другу. Муж ревновать не будет. Но Ольга вас познакомит с дамой, которая сыграет роль в вашей жизни. Дата из ее близкого окружения.

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша мечта которая увы не осуществится она в этом не нуждается а построить отношения сможете по карте весна будет у вас знакомство

    январь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите другую, и она будет вашей музой…

    январь 6, 2023 г.