Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите,что может быть, месячные идут пока,что больше на один день чем обычно и болит грудь? - вопрос №5023733

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причин такому множество. Например, полип эндометрия, миома матки, воспаление придатков матки и тд

    Нужна   очная консультация гинеколога и узи органов малого таза.

    январь 5, 2023 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день, Если менструация длиннее, чем обычно, и у вас постоянная боль в груди, это может быть либо киста желтого тела, либо персистенция желтого тела. В этом случае вам не следует ничего делать, просто сначала наблюдайте. Это функциональное нарушение функции яичника. Если месячные будут длится дольше 10 дней, рекомендуется гинекологическое ультразвуковое исследование.

    январь 6, 2023 г.