Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Елена 24.05.80 и Михаил 18.08.79,после ссоры ушёл, но через три дня позвонил и сказал что любит, правда ли любит? - вопрос №5023754

изображение из вопроса - Здравствуйте, Елена 24.05.80 и Михаил 18.08.79,после ссоры ушёл, но через три дня позвонил и сказал что любит, правда ли любит?

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила

    574-й в Эзотерике

    Вы вся в предвкушении победы, возможно именно над ним, а его состояние он нуждается в чём-то, словно в этих отношениях кризис. Взаимное противостояние, конкуренция, борьба, доходящая до крушения, но идёт поиск путей примирения

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позвонил же. Если бы не любил, сбежал бы без слов.

    январь 5, 2023 г.