Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце этого года у Светланы 28.01.1974 будет смена места работы или повышение на работе? - вопрос №5023806

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Весной у вас будет смена работы.

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Перемены по работе будут в стихии огня — овен, лев, стрелец ,,,

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    смена работы будет ближе к концу 2023г не раньше, по собственному желанию
    пока будет работать на прежнем месте.

    январь 5, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    повышения не увидел, а вот смена работы реальна весной 2023 года, по крайней мере будет такое предложение

    январь 5, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    В феврале вам представится возможность, в апреле будете уже в зените и получать достойную прибыль. Главное научитесь брать свое.

    январь 5, 2023 г.
  • Вероятнее, что весной будет смена работы, повышения не показали.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Перемен я не увидела, новых перспектив не просматривается. А в личной жизни есть проблема, на ней и стоит сосредоточиться.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Смена работы у вас идет в мае. На работу более оплачиваемую и подходящую

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смены работы не увидела, а вот повышение очень вероятно весна-лето

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте-апреле вам выпадет шанс продвижения в карьере, смотрите не пропустите. Вероятность что вы можете упустить шанс есть.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Смена места работы просматривается в середине лета. Работа по душе, вам предложат этот вариант хорошие надёжные люди. И по заработку вас устроит.

    январь 5, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Смены работы не будет. Шансы есть пойти на повышение.

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получения нового ожидается эта карта весна. предложения будет и то что открытая карта и карьера

    январь 6, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В июне начнет обустраиваться на новом месте.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Только осенью будет окно для перемен и перспектив. Ориентируйтесь на август/сентябрь. Будет вариант повышения, менять стоит.

    январь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Успех задуманного будет, в течение полгода

    январь 25, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    У Светланы будет смена работы, много негатива и что то не заладится. Середина мая, принесет новое место, но Светлана долго будет привыкать к коллективу, да и самой работы ввобщем. Что то непривычное для нее.. Будет иметь поддержку от женщины

    апрель 2, 2023 г.