Эзотерика

Поругались с мужем 1 января. Говорит что нравится другая. Я человек эмоции. Наговорила гадостей. Теперь он меня сделал виноватой. Придет ли он на поклон? Будет изменятся? Есть ли правда симпатия к - вопрос №5023823

другой? Сергей 06.09.1984. Татьяна 11.12.1979 изображение из вопроса - Поругались с мужем 1 января. Говорит что нравится другая. Я человек эмоции. Наговорила гадостей. Теперь он меня сделал виноватой. Придет ли он на поклон? Будет изменятся? Есть ли правда симпатия к

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он на поклон не придет если вам дорог человек нужно себя менять

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть в том, что он и правда Вам изменяет, а виноватой сделать дело не хитрое, за этим обвинением и прикрывает свои похождения.

    январь 5, 2023 г.