Медицина

Решено

Правильно ли сделан тест на беременность? На месте где полоска розовое пятно. И если тест был сделан вечером на 10 день после зачатия может ли уже быть правдивый результат? - вопрос №5023895

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На 10 день после предполагаемого зачатия лучше проверить кровь на хгч. Так как в крови хгч появляется сразу, а в моче позже.
    Тест правильнее делать при задержке менструации. И лучше утром.

    январь 5, 2023 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день, тест показывает отрицательный результат. Однако вам еще рано подтверждать или исключать беременность. Вы можете либо подождать и повторить тест, при задержке менструации, либо сдать анализ крови на бета-ХГЧ.

    январь 6, 2023 г.