Эзотерика

Решено

Покакой причине у меня столько испытаний в жизни от которых очень больно на душе 23.12.1995 Олеся - вопрос №5023925

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе негатив так сложилась линия жизни но и удача будет это ожидает вас. ведь в такой примерно ситуации не вы первая и не вы последняя

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По причине того, Что именно в испытаниях человек учится быть сильным, взращивает свою духовность. Все духовные личности страдали и терпели, что не указывает на то, что Вам терпеть всю жизнь. Впереди много повода для счастья.

    январь 6, 2023 г.