Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), с Новым годом Вас❄🌲❄🌲и Рождеством наступающим!) Волнует вопрос, как скоро увидимся с Сашей(17.10.88)? Не виделись с ноября. Переписываемся каждый день) - вопрос №5024361

но тут он что-то дня 3 не писал пока… Что странно) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), с Новым годом Вас❄🌲❄🌲и Рождеством наступающим!) Волнует вопрос, как скоро увидимся с Сашей(17.10.88)? Не виделись с ноября. Переписываемся каждый день)

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите удивления вас С рождеством!!!

    январь 6, 2023 г.