Эзотерика

Решено

vip

Сложатся любовные отношения у Дмитрия 09.12.93 и Натальи 22.10.93? Шипилова и Людмилу прошу не отвечать - вопрос №5024483

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    У вас будет встреча, возможно ещё и не одна, но к чему то стоящему в итоге вы не прицдете, отношения как давно изжили себя, у него по действиям в ближайшее будущее уход и начало нового.

    январь 6, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения сложаться, нужно проявить немного терпения, со стороны мужчины есть некоторая нерешительность

    январь 6, 2023 г.