Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я очень переживаю. Мы поссорились с парнем, я скучаю по нему и хочется знать, скучает ли он? Всё таки мучает меня этот вопрос.. Его зовут Алексей, меня зовут Виктория. Будем ли мы - вопрос №5024520

вместе? Спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень переживаю. Мы поссорились с парнем, я скучаю по нему и хочется знать, скучает ли он? Всё таки мучает меня этот вопрос.. Его зовут Алексей, меня зовут Виктория. Будем ли мы изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень переживаю. Мы поссорились с парнем, я скучаю по нему и хочется знать, скучает ли он? Всё таки мучает меня этот вопрос.. Его зовут Алексей, меня зовут Виктория. Будем ли мы

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Перспектива есть. Лишь вопрос времени как скоро наладятся отношения.

    январь 6, 2023 г.