Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста нам выключают каждый день свет по два раза на день, по 4 часа сидим без света, уже по болели без света, без тепла, вчера обратились до своего городского мэра - вопрос №5024541

города, чтобы он помог, многие люди говорят, что у них 24/7 есть свет, скажите пожалуйста мои добрые поможет ли мэр нам нашего города что-то решить или нет, скажите пожалуйста, с Новым годом, и с наступающим рождеством христовым.

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Помощь Вам нужно искать другим способом.

    январь 6, 2023 г.