Технологии

сколько сейчас стоит замена клавиатуры и акамулятора на ноутбук acer - вопрос №5024622

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Клава совмещенная и работа где-то за 2000 р. Это если ее можно заменить, есть модели где металлическая планка и только когда все это вынимаешь тогда можно что-то вставить. Но такого в продаже нет. Вообще клава именно от производителя дорогая, допустим НР за 3000 р. А аккумулятор должен сам находит, так как модель твоя с определенным аккумуляторов, ну на вскидку 2500 р. стоит на Acer

    январь 6, 2023 г.