Психология

Мужчины, а вы правда стесняетесь подойти познакомиться к красивой девушке, потому что она слишком красивая и есть мысль, что лучше даже не пытаться?) - вопрос №5024731

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Мужчины разные. Есть и такие, к которым Вы сейчас обращаетесь. А есть и те, кто знакомится только с очень красивыми. Но и это — очень субъективный взгляд. Ведь только мужчина видит и трактует красоту женщины. Для одних и серая мышка — королева. Для других королева — просто «пивная фея».
        Оля, Вы то для чего здесь? Что у Вас не получается? Какая у Вас проблема?

    январь 6, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, психология у мужчин-психологов и просто мужчин разная)

    январь 6, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    25-й в Психологии

    Большинство мужчин стесняются, даже боятся в глубине бессознательной части психики. Это научно доказано.)

    январь 7, 2023 г.