Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли посмотреть прогноз работы на следующую неделю.? С 09.01 по 13.01. Уволюсь ли с работы? Иили все-таки останусь и возобновлю общение с Еленой 11.06.1979? Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5024990

изображение из вопроса - Можно ли посмотреть прогноз работы на следующую неделю.? С 09.01 по 13.01. Уволюсь ли с работы? Иили все-таки останусь и возобновлю общение с Еленой 11.06.1979?
Спасибо!
Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Можно ли посмотреть прогноз работы на следующую неделю.? С 09.01 по 13.01. Уволюсь ли с работы? Иили все-таки останусь и возобновлю общение с Еленой 11.06.1979?
Спасибо!
Кристина 14.09.1990

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не уволитесь…

    январь 6, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. Я вижу, что все таки решитесь и уволитесь с работы. На работе у вас очень сложная ситуация, постоянные конфликты с коллегами, на вас клевещут, пытаются вывести на негативные эмоции. Начальство предъявляет к вам необоснованные претензии, вас всеми силами пытаются выдавить с этого места. Я понимаю, что вы боитесь остаться без работы, боитесь потерять хоть какую-то стабильность. В ближайшее время вы поймете, что нужно сменить место работы, ведь здоровье и нервы гораздо важнее. Человек с вашей квалификацией и опытом легко сможет найти новую работу, на поиск работы вам понадобится буквально две недели.

    январь 6, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну пока останетесь, но по итогу, смена работы выпадает.

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответы Таро: Вариант увольнения-4 кубков, 5 мечей и 7 мечей- ответ НЕТ: Вариант останетесь — 3 кубков, Туз пентаклей и Король кубков- ответ Да, Останетесь и будете общаться с Еленой.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Ощущения что вы уже не справляетесь с трудностями не вывозите, либо наоборот полное бездействие, как будто кто то метит на ваше место,, но отсутствует ожидаемый успех, действовать много не хочется, но измениения на работе будут в сторону, будете  тащить все на себе, еще может быть маленькая зарплата.С колегой не показывайте ей что вы ее боитесь.

    январь 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Уволитесь и уйдете на другое место- подходящее вам, где вы сможете финансово себя раскрыть и ваш потенциал финансовый хорош.

    январь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Всё-таки Вы останетесь и поработаете ещё на Вашей работе и наладите контакт, общение с Еленой. Да,  отношения ваши с ней  возобновляется уже в этом месяце. Всё дружелюбно и благополучно будет, Вам станет легче. Потом когда захотите сменить работу, то найдёте запросто, не хуже и с хорошей, высокой и достойной заработной платой, желаемое Вами добьётесь и исполните. Вы останетесь довольны. Удачи Вам. Счастливого нового года.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С работы не уволитесь. Благополучно продолжите общение с Еленой, настроитесь на новый план работы.

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не похожи на ту, кого можно пнуть. Уляжется, ей и самой тошно от ситуации, и хочет о ней забыть как можно скорее. А впоследствии обе придете к выводу, что лучше общаться на мирных тонах, а не на криках.

    январь 6, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Еленой будет примирение и возобновление общения, на работе также останетесь. Всё сложиться в позитивном ключе и Вы не пожалеете.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ухода не просматривается. Для продолжения контакта с Еленой придется постараться, чтобы уверить ее в своих благих намерениях. Она сейчас видит вещи в искаженном свете.

    январь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уволитесь, останетесь, Елена сама станет с Вами лучше общаться.

    январь 7, 2023 г.