Эзотерика

Решено

Здравствуйте Александр 25.11.1983.Скажите пожалуйста отпустит ли его мать на вахту ко мне, ведь они думают что я плохая, и я виновата во всём. Что нас с ним ждёт. Спасибо. Я Татьяна 13.05.1988 - вопрос №5025386

Дополнение автора от январь 7, 2023 г., 06:46:17

Будем ли мы вместе?

Татьяна январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 мес. сложности продолжатся. Необходимо изменение ситуации, например использованием Заговора.

    январь 6, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если она и не отпустит, он всё же приедет. Ним очень манипулируюь, но чувства сильнее, и сердцу не прикажешь, его тянет к вам.

    январь 7, 2023 г.