Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), поздравляю всех с Рождеством) волнует вопрос, скажите, скоро ли и как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Желает ли он этой встречи, хотел бы поговорить?) - вопрос №5025573

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), поздравляю всех с Рождеством) волнует вопрос, скажите, скоро ли и как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Желает ли он этой встречи, хотел бы поговорить?)

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    встреча просматривается, хочет и по возможности вам напишет, январе будет

    январь 7, 2023 г.