Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Пытаюсь избавиться от лишних нескольких кг,буквально 3-4 ,очень мешают, хожу в бассейн и на стадион и даже зимой пробежки в выходные с мужем. А летом вообще нагрузка - вопрос №5025661

огромная на огороде, да и плавания хватает после двух смен, работа, дача. Работа правда сидячая, с людьми и писанина без конца… И ничего не ушло, обидно до слез. Почему? Метаболизм, возраст? Посоветуйте что нибудь пожалуйста! Анна 13.05.61. 65 кг. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Пытаюсь избавиться от лишних нескольких кг,буквально 3-4 ,очень мешают, хожу в бассейн и на стадион и даже зимой пробежки в выходные с мужем. А летом вообще нагрузка

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    меньше думайте об этом, у вас будет снижение веса постепенно, отпустите ситуацию

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    310-й в Эзотерике

    У вас нормальный вес для ваших лет. Начнете худеть больше, станет обвисать кожа и будет больше морщин. Придется все поправлять пластическими операциями. Вы прекрасно выглядите.

    январь 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не тем вы озабочены, эти «лишние» килограммы прикрывают вас от болезней. Расстанетесь с ними, получите проблемы нежданные

    январь 7, 2023 г.