Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в этом году? - вопрос №5025748

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этом году?

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Построите   свою  пару  ,   будете   любить, а в делах   ровно  всё  — работу не потеряете   з.п .  прибавится!

    январь 7, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с мужчиной, финансовый подьем, возможны поезка или переезд.Всех благ

    январь 7, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вас ожидает стремление к новым желаниям.Их очень много, но стоит выбрать что то одно и на нем сосредоточится.Вы готовы к поиску, новым возможностям и новому пути.
    В работе Вас ожидает приятная должность, успех, заключение долгожданного контракта.

    январь 7, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет, принесёт Вам много позитивных эмоций. Что касаемо любви всё стабильно будет. В карьере возможен рост, повышение, ожидает много работы, новых проектов, планов. В этом год Вам будет везти именно в прибыли, всевозможные добавки, лотереи, повышение зарплаты, денежная помощь от родственников и близкого круга проиграется в этом году. Вам стоит ставить крупные цели на этот год, и добиваться их, так как этот год достигаторства для Вас.

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как бы не замуж выйти. Год любви, встреч, исполнения желаний.

    январь 7, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вас ждёт огромное счастье и любовь настоящая с любящем по настоящему Вас мужчиной, будете в его надёжных и мужественных руках в этом году! Он вас не отпустит никуда от себя. Будет о Вас заботиться, Вас любить и очень- очень нежен с Вами. Но горячо и сильно Вас любить будет при этом. У Вас с ним будущее, семья у Вас будет и женою станете. Удачи Вам.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    С Рождеством Христовым! В этот год Вас ждёт не плохая финансовая прибыль, год в денежном не плох для вас.
    В личном общение с мужчиной но я так понимаю он не рядом будет где то далеко, соберётесь ехать но не поедите его дом для вас выпал пустым. Поэтому в личном плане этот год для вас вообще пустой, будите жить только для себя и сына. По здоровью нечего не выпало плохого и серьёзного.

    январь 7, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В новом году вас ожидают новые знакомства, но не позволяйте никому вам разбить сердце, чтоб потом не переживать.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Материально не самый плодотворный период, но это с лихвой компенсируется переменами в личной сфере, которые принесут долгожданное чувство гармонии и уверенности в будущем.

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году у вас ожидают встречи, приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими.
    скучать не придется. так же ожидают поездки куда то путешествия, приглашения в гости, поддержка родных и друзей.новые эмоции и радость от перемен.

    январь 7, 2023 г.