Эзотерика

Решено

vip

Когда мой муж бросит свою любовницу? - вопрос №5025777

Дополнение автора от январь 7, 2023 г., 02:53:48

София, к вам относиться.На счет не любви ко мне, знаете бред такой, жить с человеком 17 лет и не любить, завести от него кучу детей, ещё и против воли собственных родителей пойти.Ну я понимаю вашу психологию, зацепить провакационным ответом и развести на обряд, заказала уже, еще некоторые ваши коллеги по кухне утверждали тут про чувства его иначе и по отношению к любовнице в том числе, даже сроки конкретные называли.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    не скоро… привязан к ней

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она ему удобна. Не собирается.

    январь 7, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили никаких данных, ваш вопрос — это пальцем в небо, Но если давать ответ по энергетике вашего вопроса то идёт что его дорожка перестанет раздваиваться когда он поймёт что в жизни той женщины он не один, она пудрит мозг ещё одному мужчине

    январь 7, 2023 г.