Технологии

Телефон модели Samsung m32. Не включается в течении суток. - вопрос №5026056

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если ваш Samsung M32 не включается в течение суток, вам следует попробовать следующие шаги:

    Попробуйте зарядить телефон в течение нескольких часов. Проверьте, правильно ли подключен зарядный кабель и зарядное устройство. Если зарядка не начнется, попробуйте другой кабель или зарядное устройство.

    Попробуйте перезапустить телефон, нажав и удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, пока экран не погаснет. Затем отпустите кнопку питания и нажмите ее снова, чтобы включить телефон.

    Если телефон не включается, попробуйте зайти в режим восстановления, нажав и удерживая одновременно кнопки громкости и питания. Если у вас есть опция «Wipe Cache Partition», выберите ее и подтвердите выбор кнопкой питания. После этого попробуйте перезапустить телефон.

    Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля USB и проверить, определяется ли он в операционной системе. Если компьютер определяет телефон, попробуйте сделать резервную копию важных данных и выполнить сброс до заводских настроек.

    Если все вышеперечисленные шаги не помогли, вероятно, вам следует обратиться в сервисный центр Samsung для диагностики и ремонта вашего телефона.

    апрель 11, 2023 г.