Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства на данный момент у Игоря 29 лет к Диане 22 лет? Что будет дальше? - вопрос №5026071

изображение из вопроса - Какие чувства на данный момент у Игоря 29 лет к Диане 22 лет? Что будет дальше? изображение из вопроса - Какие чувства на данный момент у Игоря 29 лет к Диане 22 лет? Что будет дальше?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Игоря сильная симпатия. На есть другая женщина, которая хочет помешать проявлению этих чувств.

    январь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он находится в состоянии напряженного ожидания и сильное желание увидеть Вас.На душе тяжесть.

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    есть интерес и симпатия к Диане у него, но пока еще не до конца он определился что чувствует к ней, сомневается. будет присматриваться приглашать ее на встречи время от времени, ухаживать, чтобы она доверилась ему и открылось. так как ему кажется что девушка держит его на расстоянии и отдалена от него не может до конца раскрыться и приблизить его к себе возможно из за прошлого неудачного опыта и он
    это чувствует и видит.

    январь 7, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, тут симпатия и влечение изначально, и взаимно.Но это не любовное, дальше он планов не строит, понимает, что не потянет ее.

    январь 7, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот молодой человек испытывает к вам огромную симпатию, у него есть желание быть с вами рядом, желание отношений, но также у него есть сомнения в искренности вашей симпатии к нему, что дальше-а дальше всё зависит от вас, захотите отношений с ним они будут

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти отношения сдвинутся с места. С его стороны есть чувства. Мужчина начнет делать шаги для развития отношений.

    январь 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь очень. Но в своих чувствах до конца ещё не определился. К тому же вы для него как девушка-загадка. В чем-то вы проявляете свою холодность, что он не может понять вас.
    В отношениях в ближайшее время все будет очень сложно, так как есть очень печальные мысли друг у друга, эмоциональная и душевная пустота, депрессия. Разочарование. Потому что отношения сложились не так, как хотели.
    Так же вы будете в ближайшее время то сходиться, то расходиться. Эмоциональные качели будут.
    Но через полгода произойдёт какое-то событие, когда вы поймёте, что отношение можно начать заново, будет обновление чувств, отношений.
    Возможно, произойдёт какой-то важный разговор. Пойдёте друг другу на компромиссы.И вот после того момента отношения можно будет наладить.
    На данный момент это невозможно, потому что никто не хочет друг друга слышать, каждый ушёл в себя.

    январь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас в его жизни идёт разрушение какое то, перемена и ему придётся сделать выбор, в вас влюблён и у вас есть шанс создать семью ,,,

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да какие тут чувства! Холодная похоть и полная безответственность.

    январь 7, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, он присматривается, есть некие сомнения. Будут трудности, некие преграды, но перспективы неплохие для отношений

    январь 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, симпатия, влюбленность. Будут развиваться отношения, но медленно.

    январь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства сильны даже сейча, когда между вами не все гладко.  Впереди у вас только предстоит сближение. Будет непросто, но перспективы есть. В вашем случае поможет гармонизация отношений пройти это время гладко и наладить чувства (чтобы они не скрыввались)

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Чем-то он тяготиться, видит для себя какие-то сложности, хотя при этом относится с уважением, воспринимая как девушку достойную, благородную и с чувством собственного достоинства, заслуживающую особого отношения. Он будет стараться себя проявить с лучшей стороны, чтобы заслужить благое расположение к себе. Хотя у него и может быть ощущение, что ему может быть непросто потянуть эту задачу.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть сильное притяжение, страсть, страх потерять. Будет много общения и возможность развивать отношения.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть третьи лица, у него противоречивые чувства, он стоит перед сложным выбором. В перспективе разрыв с ним.

    январь 8, 2023 г.