Эзотерика

vip

Обретение счастья и любви - вопрос №502643

Добрый день! В скором ли времени я встречу мужчину для серьезных отношений, с которым бы захотела создать семью? Хочется обрести любовь и счастье.Елена,30.11.1988 г.р., г.Омск, 18.50

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, Скоро встретите нового человека.Не переживайте так.Поверьте в себя

    декабрь 23, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, встреча у вас идет в марте, с человеком у вас будет большая любовь) и в дальнейшем ребенок! Удачи вам, Счастья и любви! С наступающим!

    декабрь 23, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на встречу с человеком своей судьбы у вас именно в 2013году. Хорошие возможности, а далее все будет зависеть от вас обоих.

    Всего вам доброго!

    декабрь 23, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    В новом году вы встретите человека, у вас будут взаимные чувства. будет свадьба и дети, не волнуйтесь.осталось совсем немного подождать.

    П.С. оценивайте работу экспертов и не забудте определить лучший ответ! Спасибо. Удачи!

    декабрь 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, скоро ждите денег, мужчина пока не приходит.

    декабрь 23, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Уже в следующем году ждите встречу с мужчиной!

    Удачи Вам!!!

    декабрь 23, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, Лена, скоро. Я смотрю, Вы недавно расстались с мужчиной, но долго быть одной Вам не придется — на горизонте уже новый кавалер. Правда, на сто процентов не скажу, что для серьезный отношений, нужен детальный просмотр, но присмотритесь.

    декабрь 23, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Елена вижу встречу (темноволосый) мужчина старше вас (примерно лет на 5) познакомитесь (вапал казенный дом работа, кафе, кинотеатр) мужчина добрый щедрый любит дарить подарки будет взаимная любовь.Встреча произайтет в марте- апреле(весной).

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Таро экспресс: поздний брак. В следующем году мужчину не вижу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.