Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Время святок, помогите мне, скажите мне что сделать чтобы помириться с женой Алексей 12.07.1991 и Мария 13.04.1984 - вопрос №5026521

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент она не настроена на то, чтобы помириться.
    Совет от карт для вас: вам необходимо вызвать ее на серьезный разговор и выяснить все, почему она хочет завершить отношения, что не устраивает ее в ваших отношениях. Изучите серьезно эти вопросы и вы поймете, сможете и нужно ли вам соответствовать тому, что от вас хотят.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 7, 2023 г.

    Лена

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно проявить себя и сделать шаг на встречу, но не просто шаг и ждать от нее в ответ, а именно взять все в свои руки, показать, что Вы заинтересованы в ней как в женщине, любимой женщине, как в жене. Что Вам нужна семья. Не отступать назад, а идти вперед ни смотря ни на что. И при этом держать равновесие. Даже если жена не захочет примирения сразу, Вы не должны впадать в эмоции и ругаться или вообще бездействовать, а все равно делать, двигаться к своей цели. Показать, что Вы заинтересованы в сохранении семьи.

    январь 7, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/lhy9emDhM7c

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    не волнуйтесь купите красивый букет или подарок ей сделайте приятно упакуйте и придите с поздравлениями. сейчас рождество время чудес радости, волшебства, удивите ее как то и она вас простит, было бы желание. она тоже ждет от вас первого шага, действуйте у вас все получиться.
    с уважением

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    ‌Здравствуйте, Мария сильно противится примирению, это связано с её искаженным восприятием вашей ситуации. Нужно постараться распутать все недопонимания, объясниться. Постараться не впадать в гнев, не считать жену зависимой от вас. Может помочь вложение ресурсов, компенсация, избавление от рутинной или обещания этого в будущем.

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вам стоит зажечь свечу    и попросить Высших об этом.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно взять инициативу в свои руки, хорошо подготовится, показать ей  как она вам нужна  на самом деле, сто вы действительно любите её и цените  в первую очередь как женщину. Не нужно складывать руки если она не пойдёт  на примирение, добиваться её, не только  словами, но и делом  покажите как она вам нужна и дорога. Удачи вам

    январь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сколько водой ни брызгай на огонь разгораться он ни будет, а только гаснуть, по датам вы с ней ни совместимы, только вы знаете к ней подход и все её женские слабости, пробуйте возможно примирение у вас будет, начните с цветов ,,,

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала определиться, кто Вам больше нужен: жена, с которой сомнительные перспективы, или та другая, которая обитает в Ваших мыслях, и с которой перспективы еще более сомнительные. Пока не определитесь, ничто не поможет. Поверьте.

    январь 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Вам нужно стараться, прилагать все свои силы чтобы разрешить конфликт, подумайте из за чего все произошло будет непросто но помиритесь

    январь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться.Нужно отпустить прошлое, наладить энергетику (фон) между вами и тогда раз в 10 будет проще вам строить диалог женой. Более того, это позволит естественному ходу вещей тянуть вас друг к другу (как и должно быть у двух половиной)

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Перспектива примирения хорошая в принципе в течение нескольких месяцев, но если вы проявите инициативу и своё внимание/заботу к ней, поговорите по душам и спокойно выслушаете её, будете вести себя романтично, то сможете увеличить свои шансы. Ей не хватает тепла и нежности.

    январь 7, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если Ваше решение окончательное, Вы  твердо решили помириться с женой и прожить с ней до конца дней — Вам помогут Высшие силы. Просите их о примирении неустанно и искренне. А эксперты сайта помогут Вам обрядами на примирение и восстановление отношений

    январь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Алексей, увы и ах, в данной ситуации ничего не поможет. Всегда люди советуют не опускать руки, но в данном случае вышла карта 7 пентаклей- в окружении неблагоприятных карт, как здесь и получилось, эта карта говорит о провалах, о нежизнеспособных планах, о бессмыслицы борьбы в настоящий момент. Стоит переждать- вот главный совет карты. Но если вы из тех людей, кто привык действовать, то тогда 7 пентаклей подсказывает вам о необходимости дальнейших усилий и вложений, здесь будет награда, если вы будете работать в этом направлении долго и усердно. Иначе говоря, примирению быть, если вы готовы стараться в течении долгого времени.,
    Что касается настроя вашей супруги на сегодняшний день- то здесь в вашу сторону летят мечи. Прям неприязнь и ненависть к вам, извините.  Ей сейчас хорошо одной. Не нарушайте ей эту гармонию. Иначе еще больше усугубите ситуацию. Переждите какое то время, а потом снова делайте попытки.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быть твердым. уверенным в себе, настойчивым, консервативным и перестаньте быть ревнивцем и не жадничайте (на эмоции, деньги). Пригласите ее ресторан, сделайте хороший дорогой подарок. подарите ей эмоции.

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Кроме ритуала ничего лучше пока не придумано :)

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Брать измором, проявлять перманентную настойчивость. Даже где-то навязчивость. Только при таком варианте она в конце концов примет решение уступить натиску.

    январь 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сделайте шаг к примирению , ваше сердце и ее тоже полны любви к друг другу, а разногласия, даже самые сильные, часть жизни и отношений. Поверьте, она ждёт от вас шага…

    январь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Устройте ей праздник, хорошие перемены с положительными эмоциями — она любила всегда. Сделайте для нее то, чего никогда раньше для нее не делали. Сможете покорить и растопить ее сердце. Не ленитесь, не скупитесь на сюрпризы для любимой жены, она обязательно — это оценит, путь не сразу, но оценит.

    январь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте Алексей. Самое главное нужно действовать прямо сейчас. Иначе ситуацию будет сложно изменить. Поговорить по душам. Хотя бы в письменной форме. Напомните ей все самое лучшее, что было у вас и хранится в ваших сердцах. Это именно то, что откроет ее сердце для прощения. Выпала карта семь кубов — успех в любви. Не должно быть препятствий, просто добивайтесь цели пока стена не падёт.

    январь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да она вам сделает приятное предложение, будете вместе

    январь 26, 2023 г.