Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, в настоящее время отношение Ирины 16.06.66. К Анне 13.05.61. Были подругами,пришлось прервать отношения из-за ехидства Ирины, её неприятных - вопрос №5026587

высказываний в адрес моих физических данных. Простить не смогу. Общаемся редко, поверхностно, по работе в основном. Анна 13.05.61. Я на фото в очках. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, в настоящее время отношение Ирины 16.06.66. К Анне 13.05.61.  Были подругами,пришлось прервать отношения из-за ехидства Ирины, её неприятных изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, в настоящее время отношение Ирины 16.06.66. К Анне 13.05.61.  Были подругами,пришлось прервать отношения из-за ехидства Ирины, её неприятных

Дополнение автора от январь 7, 2023 г., 18:58:17

Спасибо за ответ. Уважаемая Ведана похоже видно плохо, что я с ней вовсе не общалась бы, если б она не звонила мне. О каком унижении идёт речь я не пончла

Дополнение автора от январь 7, 2023 г., 19:03:19

Вопрос в том, что это было с её стороны, зависть, или вредный характер

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вопрос то в чем. Нет между вами больше нечего. И ами закройте эту тему. Не стоит унижаться. Всего светлого

    январь 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она Вам завидует. Вроде бы хотела успокоиться, но не получается.

    январь 7, 2023 г.