Юриспруденция

Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №50266

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отпуск начался 21 августа.2010г. За эти дни в августе я получила 3270р. а за целый месяц мне выплачивают 4900. Моя средняя зарплата была 15000. Из них 10500-оклад, 1500-премия, и 3000- подработка(официально). но до декрета я много была на больничном. Перед декретом меняотправили в 2х недельный отпуск. Наша бухгалтер ничего обЪяснять не хочет. Правильно ли мне расчитаны декретные??? Помогите!!! Заранее спасибо!!

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    19-й в Юриспруденции

    Я могу Вам посчитать, напишите мне в чат, но нужна более подробная информация, чтобы точно сказать.

    декабрь 31, 2010 г.