Психология

Решено

Влюбленость - вопрос №502685

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я 2 года назад влюбился в одну девченку. Но у нее был парень и она не хотела быть моей девушкой и я все это время ждал когда ее бросят разные парни. И так и было но когда ее бросали я не всегда узнавал. И вот как то я пытался ее забыть нашол новую девчонку. Как захотелс ней встречатся вспомнил старую. А она сказала что не когда со мной не хочет быть. Прям убится хочется потому что не могу без нее жить. Помогите мне.

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

     Почему-то Ваш вопрос не пользуется успехом. И Вы его снова повторяете.

    Ваш призыв о помощи не очень понятен: чего именно Вы хотите? Какой помощи ожидаете? Вы хотите, чтобы кто-то помог Вам убиться? Вы прочитайте-ка последние два предложения — Вы пишете об этом прямым текстом. И думаете, что найдется кто-то желающий Вам в этом помочь?

    Или может у Вас есть и другие желания?

    декабрь 24, 2012 г.