Эзотерика

Помогите, пожалуйста, растолковать сновидение. - вопрос №5027087

Здравствуйте! Моей маме в ночь на Рождество приснилось, что я заболела раком кожи. Что немного содрала родинку, которая у меня есть в реальности. Родинка очень большая и мама за нее переживает. Что может означать этот сон?

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было послано предупреждение.

    январь 8, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашей мамы — это переживания за вас. Вы и сами прекрасно знаете, что с родинками, особенно большими, надо обращаться осторожно. Позаботьтесь о ней и берегите ваше здоровье. Тогда сон вашей мамы будет просто сном заботливой матери.
    Спокойных снов вам и вашей маме!

    январь 9, 2023 г.