Медицина

лечения лейкоциты простаты - вопрос №502712

подскажите доктор пожалуйста какой лучший антибиотик и совместное лекарство для лечения лейкоциты простаты(три раза сдаю анализ а лейкоциты 50-54,56-58, но бактерии в пределах нормах (Staphylococcus haemolyticus 1x102 KOE/ml))прошу вас подсказать мне лекарство и спасибо вам.

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 10:52:29

Здравствуйте уважаемая Лариса Скопина!

я уже сделал этот анализ и ни чего не обнаружали.

Фарес декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Фарес! Вам стоит обязательно сдать мазок из уретры методом ПЦР на ЗППП и лишь после выявления точного возбудителя подбирать конкретное лечение.

    декабрь 24, 2012 г.