Эзотерика

Решено

Какие чувства мужчина испытывает к женщине? И какие между ними отношения? Денис 22.03.1977 и Наталья - вопрос №5027156

изображение из вопроса - Какие чувства мужчина испытывает к женщине? И какие между ними отношения? Денис 22.03.1977 и Наталья изображение из вопроса - Какие чувства мужчина испытывает к женщине? И какие между ними отношения? Денис 22.03.1977 и Наталья

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денис и чувства-два несопоставимых понятия. Использует, причем жестко. Женщин уважать его не приучили с детства, поэтому неудивительно, что относится к ним потребительски.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительные чувства

    январь 8, 2023 г.