Эзотерика

Решено

что он думает о нас? хочет ли прекратить общение?Хуршед 26.12.1992 Елена 1.09.1990 - вопрос №5027191

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения  завершатся  ,  вы далеко не пара  -     общего не    будет    ничего .  Удачи    в   выборе настоящей пары!

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое чувство, что Вы находитесь в страхе остаться одной. Поклонников у Вас масса, но из всех, кто Вам знаком, нет пока ни одного порядочного, на которого можно было бы положиться. Хуршед-не исключение. Хочет он прекратить общение, или нет, но Вам с ним не по пути.

    январь 8, 2023 г.