Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые Эксперты, что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. в ближайшее время в финансах, в работе, в здоровье, в любви - вопрос №5027258

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые Эксперты, что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. в ближайшее время в финансах, в работе, в здоровье, в любви

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Всё будет у Вас хорошо во всех спектрах. И здоровье Вас ваше не подведёт, Вы здоровы и ничем болеть не будете. В финансах стабильность, постоянство, прибавка будет, в жизни на всё хватать Вам будет, в любви  тоже повезёт Вам в этом году по душе и своего человека встретите совсем скоро. На итог, Вы очень счастливы будете. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Личное — период уeдинeния c цeлью вcтpeтить  того, кто станет  другом  и пoнять тот ли это человек, предназначенный судьбой.
    Финансы - kapтa нe гoвopит o финaнcoвoм блaгoпoлучии  и росте денежных доходов.
    Здоровье — Вы интуитивнo чувcтвуeте, koгдa чтo-тo нe тak  и во время обращаетесь за консультацией к врачу.

    январь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сфера работы и финансов будет в начале года напряженной. Возможно снижение дохода, но потом все придет в норму. На работе много суеты, дополнительных обязанностей, вероятны кадровые перестановки. Со здоровьем все будет в порядке. В любви- указание на известие о человеке хорошо знакомом Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Доброе утро! Сейчас у Вас  идет  очень выигрышный транзит, т.к. дает  необыкновенную заметность. Солнце во время этого транзита выигрывает в силе. Усиливается личное воздействие  на разные ситуации, вы  берете от жизни все, а  физическое самочувствие при этом улучшается. В худшем случае во время этого транзита происходит большая трата физических сил. Человека тянет на слишком большой выброс энергии, и может наступить перерасход, упадок сил, т.к. человек слишком много пытается отдать другим. Не переусердствуйте.Благодаря личным усилиям возможен прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, возможно карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекают к Вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. То есть стучите  и Вам откроют .  Но до конца зимы  нужно быть и осторожной. так как есть показатели невнимательности, обмана и неразумных шагов. Потеря бдительности После января есть хороший период в работе, когда  Вы можете  показать себя  в новых условиях работы.В плане здоровья  карта показывает, что  до конца весны могут решаться еще  вопросы  выздоровления (или  курсы лечения)  В любви  — пока  спокойно все. И только в середине лета могут  появиться  ухажеры )

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хорошо будет по финансам, здоровье не подведёт а вот с любовными отношениями тупик, сами в него зашли

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт повышенная активность в работе, дела будет много, вложение много энергии в взаимодействие в людьми. В ближайшем будущем можно будет получить хорошую отдачу от своей деятельности. В финансах и работе вас ждёт удача и развитие. В здоровье — иногда срыв и усталость. В любви — больше времени на нее будет в теплое время года — сейчас и потом у вас отношения со знакомым мужчиной ждут гармоничные

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье подводит в виду отсутствия конкретики, уверенности в завтрашнем дне, это касается и работы, и финансов, и, по большей части, личной жизни, в которой все как-то неровно. Ревность, недоверие к партнеру оставляют свой отпечаток. Но Вашего терпения хватит для того, чтобы держать и контролировать ситуацию, хотя ближайшее время будет все-таки достаточно напряженным.

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что по финансам будут улучшения. Деньги начнут приходить к вам. В плане любви- небольшой застой.

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В любви видны действия со стороны мужчины старше вас весной.
    В здоровье видны небольшие перебои.
    Финансовый спектр раскроется и откроются новые возможности ближе к 2 началу весны.

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов до весны все идет ровно…

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По финансам может быть спад, либо стабильность (тот же уровень, что на данный момент). По работе рутина, повторяющиеся действия. По здоровью без проблем. В любви новое знакомство, мужчина младше либо Вашего возраста.

    январь 8, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Январь ваш месяц-деньги и подарки идут в руки!
    Непредвиденные траты/расходы будут приятными -показаны с пользой!
    Эмоциональная нестабильность в январе возможна, в целом здоровье в пределах нормы.
    В рабочей сфере -без особых изменений, ровно/Умеренность/.
    В любви-*Старые песни о главном*может штормить.

    январь 8, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Финансы в первой половине года Вас не особо порадуют. Просматриваются «качели» и Ваш нервоз по этому поводу. Но вторая половина года сулит стабильность. Что-то у Вас получится задуманное. Какой-то план Ваш сработает и станет приносить прибыль.
    2. Здоровье необходимо поберечь. Много сил и нервов Вы тратите. Много переживаний и переутомления. Проблемы с давлением в основно. Но может дать о себе знать какая-то стара проблема со здоровьем. И Щитовидку поберегите.
    3. В личном также не просматривается стабильность. Вы как бы везде и не хватает времени на себя. Мужчина, который испытывает чувства к Вам, не уверен в отношениях — в Вашем искреннем интересе к нему и в долговременности и перспективности отношений. Вам необходимо определиться с приоритетами — финансы, развитие задуманного, или личные отношения. Просто в этом году на двух стульях качественно усидеть не получится. Тем более, что отношения у Вас шаткие. Развитие финансового вопроса и укрепление своих позиций для Вас важнее.

    январь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С финансами решите все проблемы. На работе атмосфера будет интересной. Будут, конечно, и интриги, но Вы найдете комфортный способ сосуществования с коллегами и во многом будете ими руководить. Общий эмоциональный фон повысится за пару месяцев, и здоровье от этого укрепится. В любви примирение со знакомым мужчиной ждет и неожиданное признание в чувствах с его стороны.

    январь 9, 2023 г.