Эзотерика

Здравствуйте Дина! Мой знакомый мечтает построить дом для семьи. Я хочу своими руками сделать талисман, чтобы у него мечта сбылась. Что можно сделать самой самое эффективное? Дата рождения: - вопрос №5027340

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не имея силы вряд ли Вы сможете изготовить талисман. Ценность подобных вещей не в них самих, а в энергии, которой вещь заряжают.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ритуал на цель. закрепит материализацию и ускорит воплощение

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Талисман должен иметь силу, которой Вы не обладаете. Вы можете сделать дизайн, но зарядить талисман должен Мастер.

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы можете писать мне сколько угодно негатива в чате — за такой же ответ как и другие эксперты здесь ответили на ваш вопрос. Но смысл останется тем же: не имея знаний, вы ничего не сможете сделать

    январь 8, 2023 г.