Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №5027389

изображение из вопроса - С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). изображение из вопроса - С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). изображение из вопроса - С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). изображение из вопроса - С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3).

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ним кем, так и будет мутиться треугольник.

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Галина, что на последнем фото больше всего заинтересована в нем, но он нет. Он не видит не с кем нечего серьезного, у него свой мир, в нем ему комфортно, хорошо и так, с друзьями, а не с женщиной. Ему не нужен быт, ответственность. Мало того, его зависимость, скоро приведет к плохому. Такой человек не изменится уже, и кому он такой нужен. НЕ стоит бороться за него. Он не оценит. Всего светлого

    январь 8, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Девушки все прекрасные, ну как тут выбрать? Как их всех не любить? Всех.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Максим будет с Юлией. Это его женщина и он её любит и хочет чтобы она была его женой. Поженятся. Будет пара крепкий союз. Детей вижу у них. Будет счастливая семья. Люди идеально подходят друг другу.  Юлия отличная жена Будет

    январь 8, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте заинтересовал ваш вопрос и самой стало интересно! треугольник встречала, 4-х угольник в первые.
    С первой Галиной выпали отношения и даже совместный дом эта карта семейная пустоты нет на отношениях.
    С Юлией ссора и полный разрыв пустота на отношения сразу выпала нет будущего.
    С Галиной номер два такая же карта что и с Юлией, ссора и пустота — нет будущего.

    Итог: Останется с Галиной номер 1

    Судя по всему без магии здесь не обойдётся, Максиму так то было хорошо со всеми и удобно а вот его отсекут от прогулок по другим женщинам.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останется с Галиной на втором фото

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    С Галиной.

    январь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина 1- просматривается выгода для мужчины в общении с ней. Юлия- зависшая связь, потеря интереса.Галина  2 -ценит ее и когда трудно он знает, что только она понимает его. К ней дороги все ведут.

    январь 8, 2023 г.
  • Первая Галина, все что может указывать на брак все указало.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Самый значительный след в его жизни оставила девушка 87 года. Только она продолжает до сих пор будоражить его эмоции и по-настоящему не оставляет равнодушным. Поэтому выбор в ее пользу будет очевиден.

    январь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина не равнодушен к третье Галине, к первой чувства не стабильные ко второй в сметениях

    февраль 1, 2023 г.