Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда женится Артем 31 год? - вопрос №5027404

изображение из вопроса - Когда женится Артем 31 год?

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 10:34:02

И какая будет избранница?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что будет с женщиной жить с мая этого года, брака не будет, гражданские отношения

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть девушка, но чувства пока не те, что бы делать предложение. Да и сам пока не готов. Не уверенно себя пока чувствует на ногах, есть проблемы с работой и финансами.

    январь 8, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Официально — не скоро… года через 3-4… А вот семейные отношения /то, что в народе называют гражданским браком/ уже в этом году может попробовать…

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает над этим вопросом, избранница уже есть. Судя по тому, что Артем-личность серьезная, менять свое мнение о ней не станет. Скромная женщина, года на два младше.

    январь 8, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У него есть избранница.  Весной они поженятся.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женится через 3 года на светлой худенькой девушке, она будет младше его. Идёт то что будет связана она с медициной. Они и познакомится в пределах работы.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 года женится. Избранница будет светленькой, с светлыми глазами. Она будет ему уже знакомой ранее. Он ее будет знать как минимум несколько лет.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Созреет для брака к 2025 году. С будущей женой будет разница в возрасте, отличаться материальным положением. Она более серьёзная, ответственная.

    январь 8, 2023 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день. Высокая вероятность брака начинается с весны этого года. Избранница будет лёгким, тёплым и хорошим человеком.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    В течении полутора лет. Вижу что будут развиваться серьезные отношения.

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В следующем году со знакомой женщиной.

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В этом году у него будет девушка которая ему по судьбе идёт, с ней и будет семья ,,,

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    женится он не торопится… его пока устраивает такая жизнь…

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Через пару лет. Яркая блондинка станет его супругой.

    январь 9, 2023 г.