Добрый день! Поссорились с любимым, он не идёт на контакт, помиримся ли мы с ним? Дата рождения: 20.02.1981 - вопрос №5027522

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная обида сам мириться не придёт если хотите помириться можно это сделать

    январь 8, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика смотрится по фото. Выбирайте специалиста.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он не идет на контакт, то зачем он Вам вообще нужен? Он же Вас не оценил даже по достоинству.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение случится. Вам здесь поможет целительная чистка для примирения

    январь 8, 2023 г.