Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!На роботе сложилась неоднозначна ситуация с владельцем, как сложится у Галиньі 17.11.1982г.р  на роботе в дальнейшем ?Сможет ли Галина удержать ситуацьію или будет увольнение ? - вопрос №5027533

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная ситуация разрешится в ее пользу.

    январь 8, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет пытаться разрешить эту ситуацию. Защищать свои позиции, доказывать профессиональную пригодность.
    Но в какой-то момент устанет это делать, поймёт что хочет избавиться от того, что приносит ей только несчастье, решит уволиться сама.
    И это станет правильным решением. Галина начнёт осознавать и чётко понимать, что хочет в дальнейшем от работы и от жизни.

    январь 8, 2023 г.