Эзотерика

Решено

порча - вопрос №502760

нашла в подвале ощипанные гусиные перья. что это? порча или что-то другое? платить нечем.

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тамара, простите забавно читать. Особенно поледнюю фразу-зачем сами себе делаете негатив и программируете на то что бы у Вас небыло денег. Важно конкретно задать вопрос. Вы же практически ничего не задали- где в подвале, кто вхож, сколько перьев, когда появились. И тем не менее отвечу. Вас решили напугать. Не делается порча на домашнюю птицу. Порча на перо скверная, изгойство и болезни нагоняет. да только перо должно быть найдено и от летной птицы. Поэтому ничего дурного у вас нет.

    декабрь 24, 2012 г.