Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №5027612

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий и Татьяна, отношения не развиваются, на стадии вяло текущего процесса, есть разрыв, который необходимо преодолеть, Дмитрий находит некоторые манеры поведения, вкусы Татьяны и её взгляды для себя оскорбительными и раздражающими, но несмотря на все проблемы, еще существует неоспоримое сексуальное влечение, то есть есть высокой любви, нет восхищения, любовь на физическом уровне, но и не тонет пока…

    январь 8, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет прогрессивные изменения.  Переход пары на новый важный этап. Быстрые перемены, к которым важможно ещё  не готовы.это может быть совместное проживание, неожиданность хоть и приятная, но несколько несвоевременная

    январь 8, 2023 г.