Эзотерика

Здравствуйте, будет ли развод или воссоединение с супругом? Дата рождения: 24.11.1989 - вопрос №5027627

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если спасать брак можно избежать развода а ином случае развод

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сами себе задайте этот вопрос, хотите ли вы развода или все же попробовать все изменить в семье, в браке. Думаю вы поймете, что вам важнее. Все исправимо. Было бы желание.

    январь 8, 2023 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод будет.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод.

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Разведетесь, но до этого время потянете
    и нервы себе потреплете знатно :)

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока без перемен. Вам поможет чистка и гармонизация отношений определить ситуацию, уменьшить негативные  варианты развития событий

    январь 8, 2023 г.