Эзотерика

vip

Что на уме у Юлии 19.05.1995 к Светлане 31.05.1998.Общению конец между ними? Кто виноват? - вопрос №5027633

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Юлия сейчас относится к Светлане настороженно — между ними пролегло какое-то непонимание. В ситуации виновата Светлана, много от неё идет негатива, хотя в целом, конечно, и часть вины Юлии тоже есть. Как говорится, в любой ссоре виноваты двое, но искать сейчас кто и что сделал неправильно не стоит. Общению этому не конец, спустя какое-то время женщины восстановят диалог, вечно друг на друга обиды держать не будут.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обе виноваты, обе не идут на примирение. Если не будет компромисса отношения сойдут на не.

    январь 8, 2023 г.