Эзотерика

добрый день! хотелось бы узнать про мужчину, с которым уже были отношения близкие, но быстро закончились с его стороны, а я продолжаю к нему тянуться. нас связывает работа, он знает о моих чувствах к - вопрос №5027647

нему, но прошло уже почти два года, а я не могу остыть. у него и у меня есть семьи, но в них не все гладко, поэтому ищем что то на стороне. Дата рождения: 22.10.1974

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношений не будет у вас, а если хотите продолжить их можно привязку сделать или приворот

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тянетесь потому что энергетическая првиязка осталась.Ее надо обрубить давно, раз он закрылся. Можно вам помочь

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что Вы к нему тянетесь. его ни к чему не обязывает. Вам ли это не знать? Свое слово он сказал, и точку поставил.

    январь 8, 2023 г.