Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Какие изменения ждут эту пару в 2023 году? Отношения: свадьба или расставание? Работа: Елена, найдёт работу в этом году, у Александра - - вопрос №5027657

финансовые поступления, погашение долгов? Смена места жительства: совместный переезд в новую квартиру, или отдельный переезд Елены от Александра в этом году? Будут ли совместные поездки? Александр 10.05.1976 и Елена 19.06.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Какие изменения ждут эту пару в 2023 году? Отношения: свадьба или расставание? Работа: Елена, найдёт работу в этом году, у Александра -

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все у вас не плохо, если бы не его уверенность в вас. Его тянет прошлое назад. В этом проблема. Поэтому путаются все мысли. Так вы пара отличная была бы, да и семья реально возможна, но, он не с вами не мысленно, не сердцем, не душой. Если вы хотите сохранить отношения, тут нужно работать. Если нет, отпускайте. Всего светлого

    январь 8, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена и Александр — вам свадьба без всякиъх сомнений, два дракона ссорятся, это вместо или перед сексом, ничего страшного нет, даже если иногда будете дуться или делаить вид, что вы обюиделись, всё у вас более, чем отлично, чтобы не сглазить, просто идите и распишитесь, оформите свои отеношения, узаконить надо, и наступит сразу сапокойствие с двух сторон, неопределенность вас тревожит, и работа будет, и поездки общие, вы оба очень любите путешествовать, и конечно вам надо просто обязательно сменить место жительства.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре упадок сил, у мужчины пассивная позиция будет, есть третьи лица, кто то из Вас будет стоять перед выбором. Елена трудоустроится. Александр в этом году долги не погасит. Смены жительства не будет. Совместные поездки не исключены.

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока у вас все останется на прежнем месте, как на сейчас, изменения в работе и возможность повышения ваших финансов на нужный для вас уровень дохода.возможнлсть совместной поездки есть.

    январь 8, 2023 г.
  • Прежде долги погасятся. Остальное — потом! Елена переезжать от Александра не будет. Совместная, спокойная и уютная жизнь на горизонте у них просматривается, со всеми вытекающими! Удачи!

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    8пент+башня — здравствуйте, брака тут не просматривается у задуманной пары, скорее всего будет расставание так как мужчина не готов будет прикладывать усилия  и работать над этими отношениями
    насчет работы да Елена найдет работу в этом году скорее всего в какой то компании либо организации
    с уважением

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    С НОвым годом! Я вижу, что у вас будет смена места жительства. Новый вариант и он будет для вас удачнее в разы. Вы будете себя ощущать на нем увереннее.

    январь 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Не везло Елене в личном счастье, похоже и сейчас нет уверенности, не потому что нет любви, а потому что Александру грозит опасность… Все у него было не плохо, успех и признание, но его жизнь в опасности здесь и сейчас.

    январь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все, все будет стабильно

    февраль 1, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр очень расположен к Елене. Она интересна ему во всех планах, как женщина, как собеседник, как человек с которым просто хочется находиться рядом. На будущее идет укрепление связи, возможен очень крепкий и счастливый союз. Жизнь и движется к этому событию. Будет переезд в новую квартиру! Подробно в чате. Александр вас позовет на отдых, вы прекрасно проведете время, если вы в ссоре, то вскоре помиритесь.

    май 24, 2023 г.