Эзотерика

Здравствуйте, не разу таким не занималась, но интерес всегда присутствует, хотела спросить, есть ли какие-то откаты от гадания? Можно гадать себе? Окружающим? Дата рождения: 01.07.2000 - вопрос №5027796

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Себе нет, лучше не нужно, всегда получается не так как правильно. Другим можно если вы знаете карты, понимаете их, но не просто так. Они не умеючи работать не будут. Откатов нет, от гадания не бывает, а вот от ритуалов да, но все равно, занимаясь практикой нужна всегда защита. Удачи

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От гаданий откатов не бывает. Себе-не желательно, только в крайних случаях.

    январь 8, 2023 г.