Эзотерика

Будем ли мы вместе с Владимиром в ближайшее время Дата рождения: 02.10.1999 - вопрос №5027939

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Показан мужчина, с которым вас будут  связывать денежные или имущественные отношения и дом. Возможно это Владимир. Вы  что-то от себя отдавать будете или тратиться. У Владимира проблемы с деньгами просматриваются- деньги есть, но уходят.
    Но в дальнейшем не получится прийти к взаимопониманию. Будете печалиться о поломанных планах, разбитых мечтах.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Высокие шансы что так и будет

    январь 8, 2023 г.