Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эзотерики, посмотрите пожалуйста какая женщина занимает все мысли в голове у мужчины, кем занято его сердце ? Опишите её 🙏 Иван 23 06 1982 - вопрос №5027989

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эзотерики, посмотрите пожалуйста какая женщина занимает все мысли в голове у мужчины, кем занято его сердце ? Опишите её 🙏 Иван 23 06 1982

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина которая романтическая, общается с людьми, стабильная, лидер возраст до 30 лет.

    январь 9, 2023 г.