Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка О. 28.06.88 Мужчина 1 В. 25.04.86 Мужчина 2 А. 02.06.87 Мужчина 3 М. 11.11.79 Есть ли среди них хоть один мужчина по судьбе? С кем возможны отношения? Лучший ответ выберу. - вопрос №5027992

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность отношений у Вас с мужчиной А. Он серьёзно настроен, пока возможно он не слишком серьёзен по действиям, но он находится в состоянии раздумья, уже зарождаются чувства к Вам. Также перспективным будет мужчина М, но там будет много неполадок в отношениях, у Вас к нему появятся чувства злости, агрессии. Мужчина 1 вообще как-то серьёзно не настроен, с ним вряд-ли что-то получится.

    январь 8, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    к О., тянется 1 В., но она может его не оценить ( зря), и сама потянуться к 2. А., в результате разочаруется в нем, он не оправдаеьт её ожиданий, и потянет вниз, не сможет дать ей вдохновения, а вот 3. М., для неё связь с ним  нежелательна, напряженные отношения возникают, но понравятся друг другу, и отношения вполне возможны у неё с любым из трёх представленных вариантов.

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    отношения гармоничные и теплые взаимные возможны с мужчиной А
    удачи

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Мужчина 1
    Перспективы нерадужные, будете стремиться к прошлому.и вырваться из этих отношений.
    Перпектив нет по пер.колеснмце.
    По рыцарю жезлов хороший секс
    По выпавшим картам нет, ни чувств, ни эмоций. ..

    Мужчина 2
    Тут вихрь эмоций, трансформации, возможно создание семьи..
    Однако будут тупиковые ситуации, возможно разрушение отношений, потом попытка их восстановления.
    Полное совпадение в сексе.

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Мужчина В. В вашей жизни не случаен, влияние он вполне может оказать на вашу личную и любовную сферу. Про вас можно сказать — родственные души. Два других мужчины проходят по вашей жизни косвенно, и могут проявиться как жизненный опыт, временное появление. Мужчина М может энергетически вас сильно привлекать, он довольно яркая и интересная личность. Тут ни один не является для вас каким то кармическим человеком, нет связи с прошлыми воплощениями, нет серьёзных энергетических узлов. всё трое являются вариантами, наиболее гармоничный из них для вас — первый.

    январь 8, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Боль, печаль, слезы будут от него 2. Незрелый как ребенок, с ним ничего серьезного. На него нельзя положится. 3. С ним возможно построитьотношения.

    январь 8, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Серьезный претендент   это 11.11.  Второй, он менее активный. медлительный,  ревнивый. но также испытывает к Вам  свою симпатию это первый кандидат. О втором  не стоит даже   и говорить. Предаст в любую минуту

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе все, но будущего нет ни с одним. Счастье найдете с другим.

    январь 8, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам лучше всех подходит третий мужчина 11. 11.79. Вы с ним понимаете друг друга с полуслова. Мужчина серьезный  зря слов не бросает, ответственный, но и требовательный тоже. С ним возможно построит крепкую семью, хотя надо учитывать, что у него есть прошлый опыт в личной жизни. Это может служить препятствием.

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У вас будут отношения построены со вторым мужчиной. с ним хорошая совместимость и идет союз.

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, второй вам подходит  более, сним возможны отношениям.

    январь 8, 2023 г.
  • С первым пусто, второй — временные отношения и другая присутствует, третий — карты судьбы легли на него.

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Со вторым мужчиной хорошие перспективы. Первый еще не определился по жизни. Третий непоследовательный и безответственный, может быстро менять планы и решения. Второй заинтересован в общении, хорошо подходит для создания семьи.

    январь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина 11.11.79 Вам по судьбе, но с ним будет не просто, он собственник и жуткий ревнивец, любит контролировать все и всех, если примите его не простой и даже где то сложный характер, то семейному счастью суждено быть. С ним самая лучшая совместимость и хорошие шансы для долгосрочных отношений.

    январь 10, 2023 г.