Медицина

Почему я не могу родить ребенка? - вопрос №50280

У меня 4 замершие беременности(имбриония), а анализы в порядке.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Возможно вы сделали не все возможные анализы, также проверяли ли Вы (вернее врачи) эмбрионы на генетические мутации, консультировались ли Вы с генетиками вместе с мужем?..

    Слишком много вопросов, подумайте, всё ли Вы сделали, чтобы разобраться в Вашей нелегкой ситуации.

    Главное - не нужно отчаиваться и сдаваться, наука всё время идет вперед и выход можно найти.

    декабрь 30, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это очень сложная поблема организма, куда втянуты не только физиологические процессы, но и психологические. И решать эту проблему нужно совместно с психоаналитиками. Ведь то, что исходит из подсознания влияет на организм в целом. Бесплодие и хроническое невынашивание беременности можна рассматривать с психосоматической стороны.

    декабрь 30, 2010 г.